Вещества вв

Поддерживаете вв?

• Да, чистый кайф.

Голосов: 11 40.7%
  • Нет, это дорога на дно

Голосов: 7 25.9%
  • Хотят ставят, хотят нет

Голосов: 9 33.3%

• Всего проголосовало
    27

marvin666

Пассажир
Реакции
0
Кратковременная память выключается с мефа это при 300+ это норма (такое ощущение что отключаешься)? У альфы не встречал такого, наоборот, весь в внимании))

yoba

Пассажир
Реакции
4
Кратковременная память выключается с мефа это при 300+ это норма (такое ощущение что отключаешься)? У альфы не встречал такого, наоборот, весь в внимании))
Скорее забываешь, что произошло и, что ты делал?
Сообщение обновлено:

С точки зрения отношения к ВВ как к явлению - без разницы.
С точки зрения аддиктивности и влияния на здоровье (в т.ч. психическое) - большая. ВВ самый аддиктивный способ употребления, соответственно и скатываться по дорожке зависимости будешь быстрее, особенно если с самоконтролем плохо. Кроме того, сам по себе ВВ-способ извращает культуру потребления: часто проявляется игломания - желание пустить по трубам то, что пускать по ним не нужно (или не имеет смысла), например колесо или марку, да и вообще ВВ становится во главе при выборе способа употребления. Взятие контроля вообще становится церемонией с которой кайфуешь чуть ли не как с самого укола, а чего стоят видеовмазки)))
О проблемах с венами и потенциальных заболеваниях (при отсутствии асептики) я вообще молчу.

МДМА ставить категорически не стоит - это вещество лучше всего раскрывается по желудку. ВВ крайне непонятно + очень легко передознуться, ведь это не меф, который можно гонять каждые полчаса.
По мефу минималка с которой начинали видел 100-150 - но это для чувствительных личностей, как мне кажется. Больше грамма ставить смысла нет - этим обычно либо экспериментаторы занимаются, либо люди с огромным толиком и отсутствующим самоконтролем. Золотая середина для бывалых на гидре была такая: грамм на ночь - первая вмазка 400мг, как начинает приотпускать - добивать 600мг. Все что дальше - перевод продукта.
Марку ставить нет смысла (но попробовать можешь - просто в воде замачивай, фильтруй и ставь, не подогревая).
ДМТ есть смысл - 25-40мг, смотри по ощущениям. Если вещество в виде свободного основания приобретаешь (freebase), то кислишь лимонной кислотой или соком. Если в виде фумарата (fumarate), то ничего кислить не нужно, иначе просто сожжешь вены/мясо (если вм ставиться будешь).
Не подскажете, как долго может хранится раствор? Залил 300 мефа 4 кубами. Как долго он может стоять?

Последнее редактирование:

yoba

Пассажир
Реакции
4
Скорее забываешь, что произошло и, что ты делал?
Сообщение обновлено:

Не подскажете, как долго может хранится раствор? Залил 300 мефа 4 кубами. Как долго он может стоять?
И есть ли разница в 5 кубо или в 3?

Borya_Nesi

Юзер
Реакции
73
И есть ли разница в 5 кубо или в 3? Не подскажете, как долго может хранится раствор?
Раствор лучше не хранить больше пары часов. На гидре видел не один отзыв о том, что оставленный на ночь раствор к утру терял бОльшую часть своей силы.
Самое стабильное состояние в котором мефедрон будет храниться - порошок. По надобности уже готовить раствор.
На 300 мефа оптимально будет 3 куба воды. Вообще, для мефа/солей соотношение 100мг/1мл - золотая середина. Можно и более разбавленный делать, например 300 мефа в 6 кубах - жидкости будет больше, она будет не такая ядреная, меньший урон сосудам (и тканям в случае задува), но и колоть дольше, приход менее резкий. Если же делать раствор слишком концентрированным, то это жгет вены, а в случае задува последствия могут быть гораздо более серьезными.

2q2q2q

Продвинутый юзер
Реакции
78
Частенько развожу весь раствор на 2-3 вмазки, не больше, часов на 6 максимум, разницы не замечала

ppioner160

Пассажир
Реакции
5
Так же и про соль писали,что готовый раствор со временем теряет свойства,лично я думаю что люди оставлявшие раствор,просто марафонили дальше от чего возростал толик и поэтому казалось что полежавший слабже.Вот еслиб суточный раствор принял свежий человек хотя бы с недельным перерывом и сравнил с предыдущим разом.Как то разболтал альфу и тут звонок,надо было ехать,отложил,вернулся домой на след.день,поршень аж круглый какой-то,тугой,перелил в другой,разницы со свежим незаметил.
Сообщение обновлено:

Хавал мет и мдма, 80 мета, 200 мдма потом 150. Думал будет более к сексу, но нет. И вообще от мета нормально, что давление вырастет в космос и там остается?
Сообщение обновлено:

Стим не понравился после вв, и сон не найти)раньше ток курил и хватало 1 феназепама для сна, тут не хватило 6.
Курить её по ощущениям как через полчаса после вв.
Сообщение обновлено:

Хавал мет и мдма, 80 мета, 200 мдма потом 150. Думал будет более к сексу, но нет. И вообще от мета нормально, что давление вырастет в космос и там остается?
Сообщение обновлено:

Стим не понравился после вв, и сон не найти)раньше ток курил и хватало 1 феназепама для сна, тут не хватило 6.
Курить её по ощущениям как через полчаса после вв.
Эх как хочется альфу проанализировать с недельку, чтоб никто не писал и не звонил, но возможности нет
А что там анализировать неделю?После марафона и без сна кроме жутких глюков и паранои не находя себе места ничего хорошего.

yoba

Пассажир
Реакции
4
Раствор лучше не хранить больше пары часов. На гидре видел не один отзыв о том, что оставленный на ночь раствор к утру терял бОльшую часть своей силы.
Самое стабильное состояние в котором мефедрон будет храниться - порошок. По надобности уже готовить раствор.
На 300 мефа оптимально будет 3 куба воды. Вообще, для мефа/солей соотношение 100мг/1мл - золотая середина. Можно и более разбавленный делать, например 300 мефа в 6 кубах - жидкости будет больше, она будет не такая ядреная, меньший урон сосудам (и тканям в случае задува), но и колоть дольше, приход менее резкий. Если же делать раствор слишком концентрированным, то это жгет вены, а в случае задува последствия могут быть гораздо более серьезными.
То есть на 600 мефа есть большая разнийа между 3 и 5 кубами? Это именно выражается в резком приходе и все?

Borya_Nesi

Юзер
Реакции
73
То есть на 600 мефа есть большая разнийа между 3 и 5 кубами? Это именно выражается в резком приходе и все?
По сути да.
Более крепкий раствор - это более резкий приход и более короткое введение (когда ты упорот, бывает достаточно сложно найти вену и удержать иглу в ней). В противовес этому имеем больший вред для стенок вен, крови (очень соленый раствор превращает кровь в кашу, думаю видел во что она в баяне превращается), а в случае задува аннигилирует ткани гораздо быстрее, чем слабый раствор.

marvin666

Пассажир
Реакции
0
И есть ли разница в 5 кубо или в 3?
Выпадает из памяти период в интервале приход "плюс минус 30 минут".
Да, есть разница . Золотое правило обывателей гидры : сотка вещества на куб воды. Тут уклон на иглы с коррекциией на марафон. Тем не менее. Без аспирина каждые полтора часа контроль не взять ничем. Лично я не любитель кубатуры, соответственно выхлоп вконце движения поршня от двушки в любых пропорциях считаю нормальным для любой концентрации.

Borya_Nesi

Юзер
Реакции
73
Да, есть разница . Золотое правило обывателей гидры : сотка вещества на куб воды. Тут уклон на иглы с коррекциией на марафон. Тем не менее. Без аспирина каждые полтора часа контроль не взять ничем. Лично я не любитель кубатуры, соответственно выхлоп вконце движения поршня от двушки в любых пропорциях считаю нормальным для любой концентрации.
Проблемы с кратковременной памятью замечал только на серотонинергических веществах (МДМА в основном; меф туда же, т.к. тоже высвобождает его). С дофаминергетиками такого не замечал (амфетамин, МДА). Вероятно, серотонин всему голова в этом вопросе.
Ну и ТГК тоже может вызвать провалы/выпадения.

Насчет аспирина, кстати, где-то читал статью то ли врача, то ли химика, который утверждал, что основная причина загустения крови - это дегидратация организма (там красиво расписывалось каким образом молекула мефа на этот процесс влияет), и что в первую очередь нужно больше воды пить.

ppioner160

Пассажир
Реакции
5
Вв, дорога на тот свет, я не могу остановиться
Одна она дорога,хоть нюхай,хоть хавай,вв получаешь кайф здесь и сейчас,насыщенней и ненадо ждать,я не считаю марки,грибы,таблы и прочее,что непредназначено для вв,раньше люди десятилетиями сидели на опиатах и что-то нехуже у них здоровье,чем у их ровестников никогда неупотреблявших,личное наблюдение.Надо торчать разумно если торчишь.
Сообщение обновлено:

А курильщики альфы?когда с ними марафонишь,всю ночь,поджигают,тянут,плавят,жгут,зажигалки горят,и всё занятие,а я 2-3 раза поставился,полежал приходнулся,а те так,в одной поре,кайф у них тень от вв.

yoba

Пассажир
Реакции
4
Тоже тяжело вспонимаются приходы.
Сообщение обновлено:

Если все стерильно и тд, то догонов хочется на много меньше. Я и альфу курил, так с этой трубкой весь день ходил, тут один раз и хватило и даже не хотелось.

kolesnik53

Пассажир
Реакции
3
Сообщение обновлено:

Если все стерильно и тд, то догонов хочется на много меньше. Я и альфу курил, так с этой трубкой весь день ходил, тут один раз и хватило и даже не хотелось.
А что собственно вспоминать в этих приходах? Бычий кайф и всё.

2q2q2q

Продвинутый юзер
Реакции
78
Раньше помнила приход от мефа, и приход от ск долго помнила. Можно было представлять, что ставишься, прогонять в памяти приход. Теперь не могу так. Да и после трипа с трудом вспоминаешь, что было, разве что общая оценка, сильный ли, приятный ли, и длительность тяги

ppioner160

Пассажир
Реакции
5
Сообщение обновлено:

Что касается альфы,ещё неизвестно как вреднее употреблять,что там образуется в процессе плавления помимо действующего вещества?химия же,но альфа яд из ядов,оставит полюбому свой отпечаток если неприведёт к смерти,не употребляйте это никак.
Сообщение обновлено:

А что собственно вспоминать в этих приходах? Бычий кайф и всё.
Ну приход от мефа,почему бычий кайф?,приятно,но мало,точней нормально,только вот один раз,еслиб с каждой вмазкой как первый баян.
Сообщение обновлено:

Раньше помнила приход от мефа, и приход от ск долго помнила. Можно было представлять, что ставишься, прогонять в памяти приход. Теперь не могу так. Да и после трипа с трудом вспоминаешь, что было, разве что общая оценка, сильный ли, приятный ли, и длительность тяги
так у всех походу

yoba

Пассажир
Реакции
4
Что касается альфы,ещё неизвестно как вреднее употреблять,что там образуется в процессе плавления помимо действующего вещества?химия же,но альфа яд из ядов,оставит полюбому свой отпечаток если неприведёт к смерти,не употребляйте это никак.
Сообщение обновлено:

Ну приход от мефа,почему бычий кайф?,приятно,но мало,точней нормально,только вот один раз,еслиб с каждой вмазкой как первый баян.
Сообщение обновлено:

так у всех походу
Как вы все оставит свой отпечаток, кстати если с чем то мешать то меф нормально так и на второй заход и третьи. Сначала соло мефа 200 поставил, потом 25 соли и 250 меф, в третий раз ставил с мдма 150 и 400 мефа. Скажу что меф работал прикаждом заливе. С мдма вообще с ног свалило.

2q2q2q

Продвинутый юзер
Реакции
78
Как вы все оставит свой отпечаток, кстати если с чем то мешать то меф нормально так и на второй заход и третьи. Сначала соло мефа 200 поставил, потом 25 соли и 250 меф, в третий раз ставил с мдма 150 и 400 мефа. Скажу что меф работал прикаждом заливе. С мдма вообще с ног свалило.
Здорово, но вряд ли я к мефу смогу что-то достать ещё, накуриться то нечем на отходах. Буду иметь ввиду твой способ, хотя это дело индивидуальное

ppioner160

Пассажир
Реакции
5
Здорово, но вряд ли я к мефу смогу что-то достать ещё, накуриться то нечем на отходах. Буду иметь ввиду твой способ, хотя это дело индивидуальное
Были бы деньги,понаоткрывались площадки,есть отправки,изучайте,бери нехочу.
Сообщение обновлено:

Что все вы?Хуже соли кайфа непробовал,непонятное дерьмо,под ней вид и поведение неадекватные,какой смысл употреблять,бегать как дебил?это личное мнение,кому то и бензин дышать по-приколу или дурман жрать,есть много приятных наркотиков,в том их и смысл чтоб тебе охуенно было,хочешь скорости?на это есть мет и фен или винт замутить,хочешь медленно?героин и мёд,для разнообразия мдма,марки и грибы,а меф тоже бессмысла,так,5 минут кайфа в сутки,только мешать с чем то.

Сверху Снизу