Розничные продажи в разных городах РФ!

alnaim_hr

Пассажир
Продавец
Реакции
2
Магазину удачи и процветания!
тут у них все на высшем уровне
качество огонь, количество тоже супер
беру только у них меф и всегда все четко
пару промахов было из-за рукожопов курьеров но очень быстро решили вопрос
сегодня взял тоже муку на пробу
и бляяяяя просто слов нет
дорожки на телефоне делал и после этого даже телефон глючить начал)
короче молодцы парни,я все мои знакомы ваши постоянные клиенты
Мы с телефоном дружны очень,
Мы вместе с ним и днём и ночью.
Домой с прогулки мы придем
И по дороге занюхнем!)

Sukazaebal

Пассажир
Реакции
4
Там система диспута есть, максимально все просто заходишь в свой заказ и жмёшь открыть диспут
Сообщение обновлено:

Мука бодрая)))
Не могу не согласится. Мои посты выше. Первый раз промахнулась, магазин всё порешал, быстро. Извинились, деньги вернули. Потом взяла тайник, в другой локации....всё нашла. Сейчас опять сунулась в старую локацию....соседний дом, опять мимо. Толи курьер осел, Толи сам жрет. Но вообще место дрековое. Дома и район бедный......чаек видимо дохера
Магазин отреагировал (жду решения).

Последнее редактирование:

Nightycr0w

Пассажир
Реакции
0
Добрый вечер. Взял позицию, хотел сразу написать что шкурное место (подоконник), но не смог связаться с оператором через сайт. В идеале добавьте возможность переписываться в боте. Позиция соответственно не найдена, еще и камера прямо над точкой. Буду ждать ОС, спасибо
OZKD-8954653

Sukazaebal

Пассажир
Реакции
4
Не могу не согласится. Мои посты выше. Первый раз промахнулась, магазин всё порешал, быстро. Извинились, деньги вернули. Потом взяла тайник, в другой локации....всё нашла. Сейчас опять сунулась в старую локацию....соседний дом, опять мимо. Толи курьер осел, Толи сам жрет. Но вообще место дрековое. Дома и район бедный......чаек видимо дохера
Магазин отреагировал (жду решения).
В очередной раз магазин всё решил. Видимо есть перегибы на местах. Но вопросы решают. Администрации магазина благодарность!!
Не бросают никого.....!!!!

BlackMoon94

Пассажир
Реакции
0
Что с вашем ботом он присылает сообщения что пополнем товар крисы в Химках а по факту такой позиции нету,тока мука, оч странный магаз,пацаны кто тут брал из МСК и как вообще?

BlackMoon94

Пассажир
Реакции
0
Что с вашем ботом он присылает сообщения что пополнем товар крисы в Химках а по факту такой позиции нету,тока мука, оч странный магаз,пацаны кто тут брал из МСК и как вообще?
Сообщение обновлено:

Как я понял и этот магаз скам тоже,где можно найти норм магаз с мефом

Сверху Снизу