Отзывы

Парадигма

Местный
Реакции
241
Как я тебе написал буквально перед самым закрытием Площадки, мы свои 500г нашли! Свои покупки я закрывал сразу как делал покупку.

skgood

Доверенный оптовик! sk-good.biz
Проверенный продавец
Проверенный сервис
Подтвержденный
Реакции
35
Сделки
15

CASSTELLO

Пассажир
Реакции
19
ВСЕМ ПРИВЕТ!!! НУ НАКОНЕЦ ТО ЛУЧШИЙ ОПТОВЫЙ МАГАЗИН ТРЁХГЛАВОЙ ВЕРНУЛСЯ!!! МОГУ ПРО ДАННОГО СЕЛЛЕРА СКАЗАТЬ ТОЛЬКО ОДНО, ЗНАЮ И СОТРУДНИЧАЮ С НИМ С МОМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ, НЕ ПОМНЮ УЖЕ ТОЧНО, НО ПО МОЕМУ С 2015-2106 ГОДА. ГРАМОТНЕЕ, ЧЕСТНЕЕ И ЛОЯЛЬНЕЕ НЕ ВИДЕЛ. КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ 100 ПРОЦЕНТНОЕ, КЛАДЫ ВСЕ ПРОСТО ВЕРТУОЗНЫЕ. ЦЕНЫ СКАЗКА, СКИДКИ ОТЛИЧНЫЕ, ВСЕ ВОПРОСЫ РЕШАЕТ.... НУ НАВЕРНОЕ БОЛЬШЕ И НЕЧЕГО СКАЗАТЬ)). ЭЭЭХХХ ВСЕ БЫЛИ БЫ ТАКИЕ.... УСПЕХОВ И ПРОЦВЕТАНИЯ БРАТКА!!!

Libidok

Предприниматель
Продавец
Реакции
7
Самый шикарный сервис из всех ,что я видел.Безумно рад ,что нашел Вас тут.Теперь Все намного проще стало.Вот единственный магазин где ВСЕГДА ВСЕ ЛЕЖИТ НА МЕСТЕ 1000%.Красавчики!

Mr.Pop

Пассажир
Реакции
2
Здрасти))
Брал у данного продавца еще на трехглавой, очень обрадовался что они быстро сориентировались в обстановке и вышли на связь тут!
Списался, моего региона не оказалось, предложили взять в соседнем, сначала отказался, а на следущий день подумал почему бы и нет, а тут еще они и сайт на Iklad сделали.
Отдельно о сайте, лично для меня покупать на таком сайте гораздо удобнее и скажу почему
1. Выбор валют, да мне удобное не битками а лайткоинами платить так как у них и скорость выше и комисси меньше, да и при обмене там курсы лучше.
2. Нету никаких промежуточных кошельком как на гидре, переведи на баланс, подожди час, потом оплати. Тут взял кошелек - перевале и все ты оплатил, прошло 1 подведение и адрес у тебя.

В обще перешел на сайт, сделал заказ 500 гр в соседнем городе, оплатил и написал продавцу в джабер для уточнения пару моментов. Буквально через 2-3 минут нажал на сайте получить адрес и все адрес на руках.

На следущий день приехали, забрали свои 500 гр. Визуально товар тот же, крупные камни белоснежные, в хорошей вакуумной упаковке.

Спасибо за работу!

expressbro

Пассажир
Реакции
1
магазин мной проверен. вес поднял. упаковка какая и была и качество тоже!!! Всем рекомендую!!!

Kitai4ik Li

Пассажир
Реакции
8
Как обычно гоод знает свое дело. Взял тут на ветке, но прода знаю очень давно. Спасибо бро все на месте!!!

Ivan61

Пассажир
Реакции
4
купил дважды, товар хороший, вес чуть больше заявленного. Буду брать еще

NVSPC

Support
Проверенный сервис
Реакции
83
Взяли опт для магазина все хорошо

dimi078

Пассажир
Реакции
1
В Новосибе моменталка 50г Крисс, в касание, быстро, понятно, без проблем

NVSPC

Support
Проверенный сервис
Реакции
83
Взяли очередной опт для магазина все супер .

Kitai4ik Li

Пассажир
Реакции
8
Очередной ОПТ дома!!! Красавчик Good сомнения не имею при покупке тут! Кстати брал через сайт автопродаж, все просто и понятно, покупка возможна даже без регистрации.

Nova_crps

Пассажир
Реакции
15
Томск 50г в руках, хороший клад. Сайт работает хорошо. Работаем не в первые, всегда все отличноRAMP

NVSPC

Support
Проверенный сервис
Реакции
83
Брали 50г для магазина в очередной раз все хорошо .

NVSPC

Support
Проверенный сервис
Реакции
83
Очередной магазин забрал свой опт

terraser

Пассажир
Реакции
1
Если вы хотите купить первосортный товар, и забирая потратить не более 10 секунд на откапыввание, в идеальном месте, не пачкаясь, не пачкая даже чернение резины на своей бэшке, и главное в полной безопасности, вам сюда, 500 на базе, спасибо команде,

3DobroWin

Пассажир
Реакции
3
Оформили сделку тут через гаранта , после оплаты моментально прилетел адрес , место тихое , спокойное , товар на месте , все четко !

LeroyMerlen

Melissa Calderon
Сервис
Реакции
17
Всё шикарно, на протяжении многих лет уже сотрудничаем и забираем различные партии оптовых позиций. Клады лёгкие, описания написаны грамотным человеком с соблюдением всех знаков припинания - что меня очень тоже радует.
Так держать!!!
Рекомендую!!!

Сверху Снизу