★ Bongo Bong ★ - Шишки, план, грибы и гашиш. Москва, Московская область, Санкт-Петербург.

Реакции
2
Когда появится ВАШ суперГАШ? Мск в ожидании!!!!!!
Сообщение обновлено:

Народ, кто брал в этом шопе ГАШ ещё на выдре, подскажите где глянуть похожего качества? Мск желательно ВАО!

Bongo_Bong

ТОП магазин ★★★★★
Проверенный продавец
Подтвержденный
Реакции
13
Гашиш у нас уже скоро появится, следите за обновлениями, витрина обновляется по несколько раз в день.
Уже загрузили свежие адреса с шишками и планом =)

Реакции
2
Гашиш у нас уже скоро появится, следите за обновлениями, витрина обновляется по несколько раз в день.
Уже загрузили свежие адреса с шишками и планом =)
Очень-очень ждём! Жаль конечно просранных скидок в вашем шопе, ну ничего с появлением гашиша думаю восполним! В ВАО ждууууууу

mongo777

Пассажир
Реакции
1
Я с Бонго работаю 4 года, в смысле я тупо люблю органику и мне нужны шишки. Ребята самые лучшие! Им желаю только добра, мира и процветания! Ребята занимаются чисто органикой. Исполнению клада нету равных! года 3 назад вернули битки за магнит на перевареном сегменет трубы, все остальные хз сколько кладок я у них брал были успешные. Сейчас взял шишкари у них, там оказалась поника ровная. В смысле есть ямайские варианты, без всяких гидропоник с водой, которые прикуреных вставляют не очень круто! Но я повторю, что закладкам Бонго не было равных на Гидре!!!

aksai47

Пассажир
Реакции
23
Шалом бразики, а в Воронеже пробы натура не планируете?

Bongo_Bong

ТОП магазин ★★★★★
Проверенный продавец
Подтвержденный
Реакции
13
Всем привет!)

На наших витринах появились свежие моментальные клады с грибами)

Сверху Снизу